С наступающим праздником - Днем России

10-06-2017
С наступающим праздником - Днем России

Формально - это самый главный из современных государственных праздников в стране.
От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства. Россия строит демократическое, гражданское общество, в котором каждый этнос, каждый гражданин видит себя неотъемлемой его частью.
Сегодня этот праздник многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций и становления сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики.



Сейчас День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Отношение россиян к этому празднику изменилось в лучшую сторону. Люди в этот день любят выезжать на природу, устраивать пикники. Во всех городах нашей страны проводятся разнообразные праздничные мероприятия, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов: концерты, спортивные состязания, выставки.
В Кремле президент России вручает Государственные премии РФ, а главные торжества проходят в Москве на Красной площади 
и оканчиваются грандиозным салютом в честь Дня России.

Создание Интернет-магазина Mykidstoys.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.