Крупнейшая выставка

25-09-2017
Крупнейшая выставка
Предлагаем Вам посетить крупнейшую 23-ю выставку в России и странах СНГ "Мир Детства-2017".
Время и место проведения выставка "Мир Детства-2017" с 26 по 29 сентября 2017 года в ЦВК "Экспоцентр".
Каждый год выставка "Мир детства" получает новый импульс в развитии - это не только календарное начало нового делового сезона, это своеобразный индикатор успехов отрасли. Ежегодно выставка собирает около 20 тыс. посетителей-специалистов из всех федеральных округов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Свыше 500 экспонентов из разных стран мира сделали выставку "Мир детства" абсолютным российским лидером в области товаров для детей и подростков.

Вместе со своими экспонентами и посетителями выставка "Мир детства"» пережила не один кризис, и многие компании справились с проблемами и продолжили свое развитие именно в результате участия в выставке. Знакомства и контракты, которые заключаются на "Мире детства", становятся основой для долговременного и успешного бизнеса. Это подтверждают постоянные участники - лидеры отрасли, радующие посетителей растущими из года в год яркими, красочными стендами. Об успехе выставки говорит и тот факт, что список участников каждый год пополняется новыми именами, причем все чаще к нам стали приходить представители смежных отраслей - образовательной, канцелярской, мебельной.

На сегодняшний день это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в индустрии детских товаров России. Здесь можно оперативно получить полное представление о ситуации в отрасли, найти новые деловые контакты и получить интересные предложения.

Удивительно, что атмосферой счастливого праздника и успеха проникаются не только постоянные участники, но и те, кто впервые приходит на выставку. Даже самые серьезные люди мгновенно превращаются в детей, радостно испытывая новую продукцию.

Не верьте тем, кто говорит, что все уже изобретено и что новых идей для бизнеса уже нет. Приходите на выставку, и Вам откроется увлекательный, добрый мир, в котором всегда живет счастье!
Создание Интернет-магазина Mykidstoys.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.